Размещение контактных телефонов по вопросам незаконных сборов денежных средств

МКОУ «Касумскентская СОШ №2», во исполнения письма МОиН РД №4464/01-18 «О размещении на сайтах общеобразовательных учреждений контактных телефонов по вопросам незаконных сборов денежных средств» и на основании поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О. Голодец от 27 августа 2013 г. о реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях, приказа Минобрнауки РД от 24 сентября 2013 г. №2703 «О комплексе мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях» размещаем на сайте МКОУ «Касумккентская СОШ №2» следующие телефоны «горячих линий», которыми могут воспользоваться обучающихся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководства и других сотрудников МКОУ «Касумккентская СОШ №2» нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приема в образовательные организации, факты незаконных сборов денежных средств с родителей):

Размещение контактных телефонов по вопросам незаконных сборов денежных средств Хочу такой сайт

1.  "Горячая линия" Минобрнауки РД:  67-84-52
  2.  "Горячая линия" МВД РФ:  67-38-39, 98-48-48