Письмо №06-9357/08-18/17 от 19 октября 2017г. О Национальном рейтинге детей и молодежи «Страна молодых»

01.01.2017

В соответствии с письмом секретаря Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации С.А. Абрамова Министерство образования и науки Республики Дагестан направляет Вам информацию о Национальном рейтинге детей и молодежи «Страна молодых» www.странамолодых.рф.

Просим Вас довести указанную информацию до руководителей общеобразовательных организаций, расположенных на вверенной Вам территории.

Приложение: на 3 л. в 1 экз.

Хочу такой сайт

Заместитель министра                                                                                                                                         Х. Алиев

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018