Готовимся к ГИА

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ)

Телефоны горячей линии по вопросам организации и проведения ГИА в 2017 году: Комитет по образованию - 8(963) 370 40 73, отв. Керимов Сабир Рамазанович

Окончание сроков приема заявлений на сдачу ОГЭ и ЕГЭ в 2017 году.

В соответствии с п. 11 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 26.12.2013 № 1400, прием заявлений от выпускников текущего года и выпускников прошлых лет на сдачу ЕГЭ и ГВЭ в 2016 году производится до 29 января 2017 года.

В соответствии с п. 9 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394, прием заявлений от выпускников 9-х классов на сдачу ОГЭ и ГВЭ в 2016 году производится до 1 марта 2017 года.

Тематические направления итогового сочинения декабря 2016 года

ПРОЕКТ расписания ЕГЭ в 2017 г.

Открытый банк заданий ЕГЭ пополнен заданиями 2016 года

О проведении родительских собраний по подготовке к ЕГЭ

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2016 г.

План - график подготовки к итоговой аттестации в 2016-2017 гг.

Информация о проведении итогового сочинения (изложения)

Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению для участников итогового сочинения

Форма заявления на участие

Форма согласия

АНКЕТИРОВАНИЕ

Учебные материалы для организаторов ЕГЭ

(ПЛАКАТЫ ЕГЭ) в 2016 г.:

Процедуры

ПредметыХочу такой сайт

Баллы

Запрещается

Пункт Проведения экзаменов

Сочинение

Изложение

Готовимся к государственной итоговой аттестации.

В целях организации подготовки обучающихся образовательных организаций к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на сайте Федерального института педагогических измерений (http://www.fipi.ru/), в разделах «ЕГЭ-ГВЭ-11» и «ОГЭ и ГВЭ-9», размещены следующие материалы для подготовки к экзаменам:

демоверсии контрольных измерительных материалов, а также кодификаторы и спецификации на 2017 год

• итоговое сочинение

• открытый банк заданий ЕГЭ

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях — школах, лицеях и гимназиях. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы и ссузы. При проведении экзамена на всей территории России применяются однотипные задания и единые методы оценки качества выполнения работ.

Единого Государственного Экзамена

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018